<code id="kleiu"><em id="kleiu"><track id="kleiu"></track></em></code>

  • <big id="kleiu"></big>

    1. <code id="kleiu"><small id="kleiu"><samp id="kleiu"></samp></small></code>
      <source id="kleiu"><nobr id="kleiu"><cite id="kleiu"></cite></nobr></source>
    2. <tr id="kleiu"></tr>
      1. 聯系方式招賢納士藍言藍語
        中國深圳總部電話

        中國深圳總部電話

        755-85266966

        中國深圳總部傳真

        中國深圳總部傳真

        755-85265899

        • VP of Sales & Marketing
          Ms.Camila Fang 
          Landline: (86) 755 8526 6966 ext.8048
          Email: camila@bmorn.com
          Wechat: camilafang

        • Sales Manager
          Ms.Katrina Zhang
          Mobile: +86 136 8495 8486
          Landline: (86) 755 8526 6966 ext.8032
          Email: katrina@bmorn.com
          Wechat: 13684958486
        • Sales Manager
          Mr.Steven Xu
          Mobile: +86 139 2749 6491
          Landline: (86) 755 8526 6966 ext.8044
          Email: steven@bmorn.com
          Wechat: 13927496491
        • Sales Manager
          Ms.Lisa Lee
          Mobile: +86 185 7555 2690
          Landline: (86) 755 8526 6966 ext.8080
          Email: lisa@bmorn.com
          Wechat: 18575552690
        • Overseas Sales
          Mr.Michael Liu
          Mobile: +86 135 3050 4568
          Landline: (86) 755 8526 6966 ext.8037
          Email: michael@bmorn.com
          Wechat: 13530504568
        • Overseas Sales
          Mr.Falcon Jiang
          Mobile: +86 137 9823 9324
          Landline: (86) 755 8526 6966 ext.8038
          Email: falcon@bmorn.com
          Wechat: 13798239324
        • Overseas Sales
          Ms.Ann Wei
          Mobile: +86 185 2953 2138
          Landline: (86) 755 8526 6966 ext.8036
          Email: ann@bmorn.com
          Wechat: AnnaLucky666888

        • Overseas Sales
          Mr.Jack Chen
          Mobile: +86 137 6010 6433
          Landline: (86) 755 8526 6966 ext.8040
          Email: jack@bmorn.com
          Wechat: 13760106433
        • Overseas Sales
          Mr.Anson Teng
          Mobile: +86 131 2856 2362
          Landline: (86) 755 8526 6966 ext.8042
          Email: anson-teng@bmorn.com
          Wechat: 13128562362
        国产aⅴ无码久久丝袜美腿_欧美XXXX做受欧美69式_一级a性色生活片久久_国产三级视频在线观看_亚洲伊人成综合人影院